Пластиковые окна Rehau

Дата: 22.04.2021

Когда заходит речь об окнах ПВХ покупатели обычно совершают одну и ту же ошибку: начинают искать компанию, которая предложит минимальную цену. В результате, после перечисления многочисленных технических характеристик, вопросов становится только больше. Как правильно выбирать окна?

Профили

В настоящее время на рынке представлено более 40 производителей профилей, каждое предприятие изготавливает несколько профильных линеек для разных задач. Европейские концерны предлагают решения, продуманные до мелочей, на продукцию действует гарантия до 40 лет, сами профили не желтеют и не трескаются. С изделиями китайских и турецких производителей так происходит не всегда.

Экспертный взгляд: в чем разница?

  • Армирование: каркас рам и створок должен быть усилен металлом, но так как визуально это незаметно некоторые производители просто экономят на этом. Такие стеклопакеты часто устанавливают в новостройках;
  • Толщина профиля: для окон в средней полосе рекомендуемые параметры – 58-60 мм, а для панорамного остекления – 68-84 мм. Внешне это также незаметно, но пакеты, не обладающие необходимым уровнем жесткости и теплосбережения, предназначены для неотапливаемых помещений.
  • Сборка: небольшие организации не могут позволить себе качественное оборудование. В результате допускается много ошибок: нарушение геометрии, плохой притвор, некачественное крепление фурнитуры.

«Русские окна» – крупнейший завод, изготавливающий окна ПВХ на профилях Rehau. Оконные системы Rehau – это уникальные климатические технологии, современные решения, созданные для комфорта и экологичного использования.

Теплые балконы

Комплексный подход к утеплению балкона позволяет превратить его в дополнительное помещение, в котором можно создать кабинет или место для отдыха. Остекление решает сразу несколько задач:

  • Сохранение тепла, экономия на отоплении;
  • Отсутствие шума с улицы;
  • Простая уборка: грязь и пыль устраняются за секунды.

При снятии замеров наши специалисты оценивают состояние балкона, несущую способность балконной плиты, уровень шума и другие параметры. Ламинирование профиля под фактуру дерева или в разные цвета в сочетании со стильной фурнитурой поможет создать пространство в любом стиле.

Остекление коттеджей

Панорамное остекление коттеджей требует ответственных решений. Мы предлагаем нашим клиентам энергосберегающие, противовзломные варианты, изготовление входных групп и дверей, раздвижных систем.

Консультанты подберут ПВХ-конструкции для обеспечения функций каждого помещения, с возможностью чередования активных створок с глухими, поиска более простых решений для технических зон.

Пластиковые окна в Москве

Экономичные трехкамерные системы с 5-6-камерными профилями защитят дом от шума, ветра, жары и холода. По желанию заказчика могут быть добавлены другие опции. Специалисты предложат Вам подобрать пластиковые окна в Москве из наиболее выгодных вариантов в зависимости от поставленных задач.

Изготавливаем одно- и двухстворчатые окна, балконные блоки, эркерное остекление. Услуга установки «под ключ» позволит сэкономить средства и сократить затраты времени. В перечень работ входит монтаж отлива, откосов, подоконника, наладка и вынос старых окон на лестничную клетку.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock
    detector