Трубные фитинги

Дата: 22.02.2021

Трубные фитинги

При работе с газами и опасными жидкостями под высоким давлением необходимы трубные фитинги, которые отвечают двум основным свойствам – высокая прочность и устойчивость к коррозии.

Компания Флюид-Лайн предлагает выгодные условия покупки фитингов с возможностью подбора нужных соединительных элементов самостоятельно и с помощью специалистов компании.

 

Особенности трубных фитингов

Продукция, представленная в каталоге компании, позволяет обеспечить герметичное соединение труб приборов, гидравлических и пневматических систем транспортировки газов и жидкостей, подаваемых под высоким давлением. Как и резьбовые фитинги, представленные на https://fluid-line.ru/rezbovie, трубные элементы изготавливаются по стандартам JIC, JIS и DIN из нержавеющей или углеродистой стали, или из латуни. Каждый вид трубных фитингов имеет свои особенности.

Компрессионные элементы имеют два наконечника и обеспечивают максимальную герметичность в системах, которые используются для транспортировки газа, нефтепродуктов, целлюлозы, продуктов нефтехимической переработки не только в промышленности, но и на производстве электроэнергии и полупроводников, в криогенике и судостроении, тяжелой и оборонной промышленности, при проведении научных исследований.

Их преимуществами являются:

Большой диапазон типоразмеров и концевых присоединений.
Надежные уплотнители, как и в резьбовых фитингах, представленных по ссылке https://fluid-line.ru/rezbovie.
Легко устанавливаются при использовании гидравлического обжимного инструмента.

Трубные фитинги имеют расширенные концевые присоединения, которые позволяют выровнять ось трубы и фитинга для снижения нагрузок на трубопровод. Тройные, угловые, крестообразные, прямые соединительные элементы позволяют многократно соединять/разбирать системы: это упрощает процесс обслуживания трубопроводов и снижает периодичность замены компонентов.

Особенностей трубных фитингов с расширенными концевыми присоединениями несколько:
Герметичность соединений не нарушается при сильных вибрациях.
Предусмотрено присоединение к системам с трубной и метрической резьбой.
Противовыбросовая система не теряет целостности после сборки/разборки.

Мы готовы помочь с подбором трубных фитингов для разных вариантов подключения. Обращайтесь к нашим консультантам за помощью и дополнительной информацией по телефону или в электронном виде.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock
    detector