Юрий Ушаков: переговоры России и США в Эр-Рияде пройдут без третьих стран

Дата: 18.02.2025

Юрий Ушаков: переговоры России и США в Эр-Рияде пройдут без третьих стран

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков рассказал, что российско-американские переговоры в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) во вторник, 17 февраля, пройдут без участия третьих стран.

Ушаков и глава российского МИДа Сергей Лавров будут представлять на переговорах Россию. Они направляются в Саудовскую Аравию в понедельник, — передает РИА Новости.

Ушаков в эфире Первого канала ответил на вопрос о конфигурации возможных переговоров по урегулированию украинского кризиса так: «Пока мы в данном контексте говорим о двусторонних переговорах. Мы летим для этого в Эр-Рияд».

Сегодня также стало известно, что королевство начало готовиться принять возможные переговоры между главой российского государства Владимиром Путиным и американским президентом Дональдом Трампом. Переговоры России и США в Саудовской Аравии по завершению украинского конфликта могут пройти в отеле-тюрьме для принцев.

Источник: http://argumenti.ru/politics/2025/02/938882

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock
    detector