Трамп призвал провести «быстрый» суд и казнить убийцу украинки Заруцкой

Трамп призвал вынести смертный приговор виновному в убийстве украинки Заруцкой

Трамп призвал провести "быстрый" суд и казнить убийцу украинки Заруцкой

Президент США Дональд Трамп назвал зверем виновного в убийстве гражданки Украины Ирины Заруцкой и заявил, что он должен быть вынесен самый строгий приговор.

Глава Белого дома написал в Truth Social, что, несомненно, над зверем, который так жестоко убил красивую молодую девушку с Украины, приехавшую в США в поисках мира и безопасности, следует провести «быстрый» суд и вынести только смертный приговор. «Другого варианта быть не может», — подчеркнул Трамп.

Американские СМИ ранее написали об инциденте 22 августа, когда чернокожий бездомный американец Декарлос Браун напал с ножом на 23-летнюю украинскую беженку Ирину Заруцкую в поезде в городе Шарлотт (штат Северная Каролина), когда она возвращалась с работы.
Девушка умерла на месте от полученных травм.

Браун позднее был задержан, ему предъявлены обвинения в убийстве. Трамп сообщал, что преступник был рецидивистом, полиция задерживала его 14 раз, но каждый раз он освобождался под залог без выплаты им денежных средств.

Источник: http://argumenti.ru/politics/2025/09/966034

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: